Rudolf von Alt
(Wien 1812-1905) Ochsengespann und Bäuerin, betitelt "Krems", verso Stempel "Nachlass Rud. v. Alt"und mit der Nr. 268 versehen, Aquarellskizze auf Papier, 14 x 14 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Rudolf von Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |